• ¡Envío gratuito por DHL! Conector LC/UPC de doble fibra, 1U, 19
  • ¡Envío gratuito por DHL! Conector LC/UPC de doble fibra, 1U, 19

¡Envío gratuito por DHL! Conector LC/UPC de doble fibra, 1U, 19 ", 1270nm-1610nm, 18CH, CWDM, módulo Mux Demux Precio rebajado

$11 555.09 $10 399.58
  • Envío al día siguiente
  • De calidad superior
-
+

CWDM Mux Demux módulo

El módulo CWDM Mux/Demux sobre una fibra monomodo simple o dúplex es bastante común para ampliar su ancho de banda general. Ofrece alta estabilidad y fiabilidad, y tiene un tamaño pequeño del paquete. Su longitud de onda operativa es de 1270nm a 1610nm (1261nm-1611nm), lo que ofrece 18 canales con espacio entre canales de 20nm.

Características:

Baja pérdida de inserción

Alto aislamiento

Alta fiabilidad y estabilidad

Bajo PDL

Diseño compacto

Buena uniformidad de canal a canal

Longitud de onda de funcionamiento amplio: 1270nm-1610nm (1261nm ~ 1611nm)

Amplia temperatura de funcionamiento: -20 a + 70 temperatura

Aplicaciones:

CWDM sistema

Añadir/gota

PON las redes

CATV enlaces

Cumplimiento:

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

Las especificaciones de rendimiento

Parámetro

4 canales

8 canales

18 canal

Mux

Demux

Mux

Demux

Mux

Demux

Longitud de onda del canal (nm)

1270 ~ 1610

Precisión de la longitud de onda central (nm)

± 0,5

Espaciado de canales (nm)

20

Passband de canal (@-0.5dB ancho de banda (nm)

> 13

Pérdida de inserción (dB)

≤ 1,6

≤ 2,5

≤ 3,8

Uniformidad del canal (dB)

≤ 0,6

≤ 1,0

≤ 1,5

Onda de canal (dB)

0,3

Aislamiento (dB)

Adyacentes

N/A

> 30

N/A

> 30

N/A

> 30

No adyacentes

N/A

> 40

N/A

> 40

N/A

> 40

Sensibilidad a la temperatura de pérdida de inerción (dB/°C)

Cambio de temperatura de longitud de onda (nm/°C)

Pérdida dependiente de polarización (dB)

La polarización modo dispersión

Directividad (dB)

> 50

Pérdida de retorno (dB)

> 45

Máxima potencia (mW)

300

Temperatura de opteración (°C)

-20 ~ + 70

Temperatura de almacenamiento (°C)

-40 ~ 85

Dimensiones del paquete (mm)

L100 x W80 x H10 o L140xW100xH15

Las especificaciones anteriores son para dispositivos sin conector.

Información de pedido

Configuración

Número de canales

1st canal

Tipo de fibra

La longitud de la fibra

Conector de entrada/salida

M = Mux D = Demux

O = OADM

04 = 4 canales

08 = 8 canales

16 = 16 canales

18 = 18 canal

N = Canal N

27 = 1270nm

47 = 1470nm

49 = 1490nm

61 = 1610nm

SS = especial

1 = fibra desnuda

2 = 900um

Tubo

3 = 2mm Cable

4 = 3mm Cable

1 = 1m

2 = 2m

S = especificar

0 = None

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 =/SC/PC

5 = LC

CWDM solución:

CWDM SFP/XFP Trasceiver como a continuación:

Para obtener más detalles, no dude en ponerse en contacto conmigo.

  • Nombre de la marca: Hilinksys
  • Channel: 18
  • Warranty: 3 Years
  • Com Port: Dual Fiber
  • Fiber Type: SMF
  • Connector: LC/UPC
  • Número de modelo: HL-CWDM-MD-U18
  • Key Word: CWDM Mux Demux
  • Origen: CN (origen)
  • CE: Compliant
  • Certificación: CE
  • Operating temperature: -20-70
  • Wavelength: 1270nm-1610nm

Syllasslg
2020-09-22
5/5
Gran productos como siempre
Shekinahps24
2020-09-22
5/5
Gran productos como siempre
Zaitseva055
2020-12-31
5/5
Item works perfect as always

Revisión De Producto

Productos relacionados

Grandway-Identificador de fibra óptica de alto rendimiento, OFI-3, 900 ~ 1650nm Relacionados con la

Grandway-Identificador de fibra óptica de alto rendimiento, OFI-3, 900 ~ 1650nm


OFI-3 identificador de fibra óptica de alto rendimiento, identificador óptico de fibra viva 900 ~ 1650nm Gerneral Descripción: El identificador OFI-3 de fibra óptica es un instrumento portátil de bajo coste diseñado para detectar señales ópticas sin dañar el tráfico. En base a la tecnología de macroplegado no destructie, El OFI-3 no daña el tráfico, daña ni hace estrás la fibra, lo que permite una adquisición

$2 617.79

Cable de fibra óptica SC/UPC de 100 metros, Cable óptico sencillo con forma de mariposa y 8 con tres cables de acero de fibra única Relacionados con la

Cable de fibra óptica SC/UPC de 100 metros, Cable óptico sencillo con forma de mariposa y 8 con tres cables de acero de fibra única


El cable de conexión de fibra óptica tiene dos conectores en cada extremo del cable para hacer la conexión; El cable de conexión es un cable con un conector. Los conectores son de tipo SC, la virola de cerámica se pulirá como UPC. Un cable de conexión de conversión SM tiene dos conectores diferentes. El cable de conexión de fibra óptica FTTH está formado por una unidad de comunicación óptica, fortalece las piezas y la

$775.11